Наркология

Полезные статьи

Вызов нарколога на дом в Самаре

Вызов нарколога на дом в Самаре

Вызов нарколога на дом в Самаре делается по телефону +7(846)243-15-00 круглосуточно, без перерывов и выходных. Выезд нарколога на дом в Самаре для выведения из запоя на дому осуществляется со всем своим оборудованием (капельница, штатив, тонометры, глюкометры и пр.) и всеми необходимыми лекарствами для того, чтобы оказать эффективную помощь при  запое, облегчить состояние больного и возможно, предотвратить осложнения запоя.

Лечение запоя с выездом нарколога на дом

В настоящее кризисное время  повальная алкоголизация, пьянство являются  очень актуальной проблемой для всех социальных прослоек современного общества без особых различий в материальном положении. Довольно  часто у людей пьющих дело доходит тяжелых многодневных вывод из запоя в Самарезапоев и потребности выведения из запоя  систематически злоупотребляющих алкоголем, в том числе контрафактным. В среде специалистов наркологов, профессионально занимающихся выводом из запоев, хорошо известно, что  лечения  запоев   в домашних условиях с помощью советов интернета, рассола и антипохмелина или зорекса не только малоэффективно, но и опасно, а возможно упущение золотого времени и чревато различными осложнениями при выходе из запоев.

Не бывает легких запоев. Запой - всегда тяжелое серьезное состояние, требующее неотложной помощи нарколога.  Дело в то, что пока человек находится в запое, принимая регулярно большие дозы алкоголя, его состояние относительно стабильно, хотя и медленно ухудшается. Нарастают алкогольная интоксикация, полиорганная недостаточность, усугубляются абстинентные явления. Однако, как только  он внезапно прекращает прием алкоголя, на фоне алкогольной интоксикации и уже имеющихся глубоких нарушений возникают резкие неблагоприятные сдвиги в работе органов и систем,

Помощь должна быть профессиональной, оказываемой практикующими наркологами со стажем, необходим грамотный подбор лекарственных средств в правильных сочетаниях и точных дозировках специалистами. При выведении из запоя могут иметь значение некоторые психологических моменты, когда пациент в запое отказывается от госпитализации в стационар. В этом случае единственным выходом из ситуации будет разумным и эффективным выезд нарколога на дом.

Отделение наркологической помощи при алкоголизме медицинского центра "Позитив"  оказывает услугу по выводу из запоя на дому, присылая на помощь пациенту в запое квалифицированного нарколога в сжатые сроки после Вашего звонка по номеру в Самаре +7(846)243-15-00. Вы можете также сделать заявку на амбулаторный вывод из запоя в Самаре приехав в наш офис по адресу: г. Самара, пр. Карла Маркса, 364, офис 1

Вы можете самостоятельно организовать выезд на  нарколога на дом для постановки капельницы от запоя просто позвонив по многоканальному номеру телефона в Самаре +7(846)243-15-00

Выезд нарколога на дом. Как выглядит процедура выведения из запоя?

Человек находящийся в состоянии алкогольного запоя нуждается в квалифицированной наркологической помощи. Ежедневно, в России тысячи мужчин и женщин разных возрастов, из-за несерьезного отношения к спиртному наносят непоправимый ущерб своему здоровью, превышают индивидуальную однократную норму алкоголя, впадают в тяжелые многодневные  запои.  А некоторым, большие дозы алкоголя не нужны,  как говорится, достаточно «губы помазать»… Да еще и с наружный стороны....

Работа нарколога по выведение  из запоя на дому складывается из следующих моментов

  1. Подробное выяснение наркологом всех обстоятельств данного запоя и состояние здоровья пациента. Медицинское обследование и осмотр пациента проводятся врачом наркологом еще с порога жилища пациента прежде, чем начать лечение запоя.  Опытные наркологи признаются, что состояние пациента, находящегося в запое, им ясно даже после первого беглого взгляда на пьющего человека. Дальнейшее обследование лишь уточняет некоторые аспекты запойного состояния пациента. Измеряется артериальное давление, как минимум двумя способами. Исследуется пульс, реакция зрачков, рефлексы, оцениваются поза и движения больного, его речь, ответы на поставленные вопросы, ориентирование в окружающей обстановке.
  2. После тщательного и многостороннего обследования начинается собственно лечение запоя. Нарколог, вызванный на дом, налаживает инфузионную терапию в виде постановки капельницы от запоя, направленная на дезинтоксикацию организма, снятие алкогольной интоксикации. Далее после биологических проб на переносимость лекарств,  вводятся последовательно современные импортные препараты снимающие похмелье, тягу к алкоголю, нормализующие работу мозга, сердца, печени. Корректируется водный и электролитные виды баланса в организме, нарушенные многодневным залповым приемом больших количеств алкоголя, доходящих до 1-1,5-2 литров водки в сутки              Обязательным моментом в современных технологиях выведения из запоя является введение седативных и успокаивающих средств, способствующих полноценному отдыху,   помогающих основным препаратам, блокирующих тягу к алкоголю, проявить свое действие.
  3. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Лекарственные средства при выведении из запоя подбираются  строго индивидуально, с учетом особенностей организма конкретного человека, имеющихся заболеваний или аллергической предрасположенности.
  4. Вывод запоя  на дому завершается консультацией нарколога для родственников и близких пациента по приему  препаратов, оставляемых на день-два для поддержки, режиму питания и приема жидкостей.
  5. В конце визита нарколога родственники, если желают, могут получить  консультацию на предмет дальнейшего лечения алкоголизма у  пациента.

Успешный вызов нарколога в Самаре для вывода из запоя 243-15-00.

Перед  началом лечением запоя  наркологи  медицинского центра по лечению алкоголизма и табакокурения центра «Позитив» рекомендуют  помнить о необходимости:

  1. согласия пациента на выведение из запоя;
  2. пациент  должен быть адекватным, пусть в небольшом алкогольном опьянении, но обязательно четко осознавать происходящее, ориентироваться в окружающей обстановке и иметь внутреннюю психологическую установку на выход из запоя и прекращение пьянства. Другими словами, у него должна быть мотивация для выхода из запоя, а квалифицированное выведение из запоя сделают наши наркологи, выезжающие на дом к пациенту.

Вся работа наркологического отделения медицинского центра «Позитив» организована таким образом, чтобы добиться положительного результата – вывести из запоя конкретного человека. Звоните по номеру в Самаре +7(846)243-15-00, мы обязательно поможем выйти из запоя и сделаем это анонимно.

Выведение из запоя на дому носит экстренный  характер и является  лишь первым этапом в полноценном лечении алкоголизма. Поэтому  вывод из запоя на дому  всегда предшествует выведение из запоя в Самарекодированию от алкоголизма, дальнейшей реабилитации. Услуги подобного рода также оказываются нашей клиникой. Выведение из запоя на дому и последующее кодирование в клинике лучше доверять  – опытным профессионалам – врачам наркологам медицинского центра «Позитив», выезжающим на дом для вывода из запоя на дому по Самаре и Самарской области, звоните без промедления по телефону контакта 8 (846) 243-15-00 в нашу диспетчерскую службу.